06.08.2016

Наши тренеры

Мелёхин Дмитрий Валерьевич
  • Директор ЦТС «Динамо-НН»
  • Главный тренер ЦТС «Динамо-НН»
  • Координатор деятельности центра
  • Судья Всероссийской категории
  • Член Президиума Нижегородской федерации танцевального спорта
Хамаза Гузель Фаритовна
  • Заместитель директора ЦТС «Динамо-НН»
  • Координатор деятельности центра
  • Руководитель отделения "На Донецкой"
  • Старший тренер по латиноамериканским и европейским танцам
  • Судья Всероссийской категории
  • Ведущая турниров по спортивным танцам
Иванова Светлана Викторовна
  • Руководитель отделения «Московский»
  • Старший тренер по латиноамериканским и европейским танцам
  • Судья Всероссийской категории
Чигирёв Константин Владимирович
  • Старший тренер по латиноамериканским танцам
  • танцор Международного класса
  • финалист Чемпионата Европы
  • КМС по танцевальному спорту
Власов Кирилл
  • Наставник по европейским танцам
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • финалист Чемпионата России среди студентов
  • полуфиналист Чемпионата России 2017-2018 года Взрослые Стандарт
  • Чемпион Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода 2017-2018 года Взрослые Стандарт
Полунина Кристина
  • Наставник по европейским танцам
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • финалистка Чемпионата России среди студентов
  • полуфиналистка Чемпионата России 2017-2018 года Взрослые Стандарт
  • Чемпионка Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода 2017-2018 года Взрослые Стандарт
Маурер Артём
  • Тренер по классической хореографии
  • Ведущий мастер сцены, солист Нижегородского Академического Театра Оперы и Балета
  • Артист балета Большого театра г. Пекин
  • Артист балета Государственного театра оперы г. Шанхай
  • Артист балета на открытых площадках и клубах Китая, США, Италии и Германии.
Куфезин Никита
  • Наставник по Латина-Соло, Латина-MIX
  • Танцор Международного класса
  • КМС по танцевальному спорту
  • Полуфиналист Первенства России-2019 г. по латиноамериканским танцам в категории Молодежь до 21 г.
  • Победитель Первенства ПФО до 21 года Латина
  • Танцевальный стаж - более 10-ти лет
  • Многократный победитель и призер международных и всероссийских соревнований
Лысый Павел
  • Тренер по Латина-Соло, Латина-MIX
  • Тренер по латиноамериканским и европейским танцам в филиале "На Донецкой"
  • Танцор Международного класса
  • КМС по танцевальному спорту
  • Финалист Чемпионата Приволжского федерального округа 2017 года Взрослые Латина
  • Финалист, призер и победитель Всероссийских и Международных турниров
Мазурова Маргарита
  • Тренер по спортивным бальным танцам для детей
  • Педагог дополнительного образования Высшей категории
  • Преподаватель детской программы "Мама+Я" и Бальные танцы
Леванова Елена
  • Лицензированный инструктор танцевальной фитнес-программы Zumba(R) Fitness
  • Лицензированный инструктор танцевальной фитнес-программы Zumba(R) Kids
  • Лицензированный инструктор танцевальной фитнес-программы Zumba(R) Kids Junior
Черняев Игорь
  • Наставник по бачате и сальсе
  • Танцевальный стаж – 5 лет.
  • Ежегодно проходит профессиональные мастер-классы и является финалистом первого кубка Поволжья по бачате 2020 г.
Масленников Сергей
  • Наставник по хип-хоп, jazz-funck, вог
  • Участник шоу "Танцуют все"
  • "Танцуй" на первом федеральном канале
  • Финалист и призёр зрительских симпатий телепроекта "Большие танцы" на телеканале Россия 1
  • Финалист и призёр зрительских симпатий телепроекта "Большие танцы" на телеканале Россия
  • Участники нашумевшего проекта "Танцы" на ТНТ
Антонов Антон
  • Тренер по Брейк-данс.
  • Действующий спортсмен по Брейк-дансу.
  • 1 место в международном чемпионате Unbreakable 2019 (Бельгия), 1 место в командных баттлах на Duelo en el desietro 2018 (Испания).
  • Выступает на российских и зарубежных площадках более 10 лет, проводит мастер-классы по всей России, судья 3-ей спортивной категории.
Шалутова Алена Вячеславовна
  • Тренер по эстрадным танцам и ритмической гимнастики
  • Закончила Республиканскую студию эстрадно-циркового искусства хореографическое отделение
Старых Полина
  • Наставник по эстетической гимнастике
  • Образование: высшее, учитель физкультуры и безопасности жизнедеятельности
  • Опыт работы в направлениях эстетическая гимнастика и акробатический рок-н-ролл более 3-х лет
  • Стаж в гимнастике — 13 лет
Фролова Людмила
  • Тренер по Рок-н-ролл.
  • Более 30-ти лет состоит в ХК «Вдохновение» и является одной из ведущих танцоров.
  • Более 3-х лет выступает с командой по рок-н-роллу «Леди Джексон».
Васильева Ксения
  • Наставник Hip-Hop и Jazz funk.
  • Танцевальный опыт - более 11 лет. Победительница и призер различных батлов и соревнований, таких как: Project, Volga Champ и тд.
Пирожникова Марина
  • Наставник Контемп, боди-балет, растяжка
  • Танцевальный стаж – 13 лет, 1 место на международном конкурсе ОРТО, LadyStileDance – Hot Spring, 2 место exotic-show на LSD – Hot Winter и Кубке Поволжья Cappuccino, 3 место на XII Всемирной танцевальной Олимпиады (IDO Word&European Event Moscow) и т.д.
Дудин Андрей
  • Наставник Бразильский зук, зук-руэда, контемп-зук, нео-зук.
  • Один из основоположников Brazilian Zouk в Нижнем Новгороде, единственный в России преподаватель NEO-ZOUK, финалист и победитель различных фестивалей, в частности Russian Zouk Awards – неоднократно.
Юлия Ябедина
  • Наставник Бразильский зук, зук-руэда, контемп-зук, нео-зук.
  • Преподавательский стаж – более 14 лет. Огромный опыт по бальным танцам (IDSF Open Latin & Standart, класс А), а также современной хореографии, победительница J&J Sport Zouk в рамках Level Up (Москва) и других соревнований по Brazilian Zouk.
Виолетта Служеникина
  • Наставник Бразильский зук, зук-руэда, контемп-зук.
  • Танцевальный стаж – 9 лет. Прошла инструкторский курс III INTERNATIONAL RUSSIAN ZOUK CONGRESS, 2014 г.
Ищенко Антон
  • Наставник Бразильский зук, зук-руэда, контемп-зук.
  • Танцевальный стаж – 5 лет.
  • Ежегодно проходит профессиональные мастер-классы и является призёром фестивалей по зуку.
Душин Всеволод
  • Наставник по физической подготвки
  • элит-тренер World Class
  • функциональный тренинг
  • классический балет, классическая хореография
  • йога, пилатес
  • КМС по конькобежному спорту
  • Чемпион России по ушу 2008 г.
Родыгин Александр
  • Наставник по латиноамериканским танцам
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • Чемпион Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода 2019 года Взрослые Латина
  • Победитель, призёр и финалист Международных и Всероссийских турниров
SutyrinСутырин Сергей и Сажина Наталья
  • Наставники по европейским танцам
  • Полуфиналисты Чемпионата Мира и Европы среди профессионалов Стандарт
  • танцоры-профессионалы Международного класса
  • Мастера спорта России по танцевальному спорту
ПоликовПоликов Владимир
  • Наставник по латиноамериканским танцам
  • Танцор Международного класса
  • Чемпион Нижегородской области 2019 г.
  • КМС по танцевальному спорту
  • Финалисты Первенства России 2016 и 2017 года Молодежь-2 Латина
  • Финалист Чемпионата Нижнего Новгорода 2017 года Взрослые Латина
  • Финалист, призер и победитель Всероссийских и Международных турниров
Иванова_ТаняИванова Татьяна
  • Руководитель отделения "Московский"
  • Тренер по спортивным бальным танцам для детей и взрослых
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • Чемпионка Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода 2017 года Взрослые Латина
mihalskayaМихальская Дарья
  • Руководитель отделения "Dance Studio 52", г. Кстово
  • Тренер по спортивным бальным танцам для детей и взрослых
  • танцор Международного класса
  • финалистка Чемпионата Европы
  • КМС по танцевальному спорту
Заказать звонок
close slider

Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности