Наши тренеры — Школа танцев Динамо НН

Танцевать? Легко!

Научись у профессионалов за 250 рублей.
Я за!
Оставить заявку
06.08.2016

Наши тренеры

Мелёхин Дмитрий Валерьевич
  • Директор ЦТС «Динамо-НН»
  • Главный тренер ЦТС «Динамо-НН»
  • Координатор деятельности центра
  • Спортивный судья Всероссийской категории
Хамаза Гузель Фаритовна
  • Заместитель директора ЦТС «Динамо-НН»
  • Координатор деятельности центра
  • Руководитель отделения "На Донецкой"
  • Старший тренер по Латиноамериканским и Европейским танцам
  • Судья Всероссийской категории
  • Ведущая турниров по спортивным танцам
Иванова Светлана Викторовна
  • Руководитель отделения «Московский»
  • Старший тренер по Латиноамериканским и Европейским танцам
  • Спортивный судья Всероссийской категории
Власов Кирилл
  • Наставник по Европейским танцам
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • финалист Чемпионата России среди студентов
  • полуфиналист Чемпионата России Взрослые Стандарт
  • Неоднократный Чемпион Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода Взрослые Стандарт
Полунина Кристина
  • Наставник по Европейским танцам
  • Постановщик "Свадебного танца"
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • финалистка Чемпионата России среди студентов
  • полуфиналистка Чемпионата России Взрослые Стандарт
  • Неоднократная Чемпионка Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода Взрослые Стандарт
  • Руководитель отделения ЦТС "Динамо-НН - Приокский"
Куфезин Никита
  • Наставник по направлению Латина-Соло, Латина-MIX
  • Наставник в системе Pro-Am
  • Постановщик "Свадебного танца"
  • Танцор Международного класса
  • КМС по танцевальному спорту
  • Полуфиналист Первенства России по латиноамериканским танцам в категории Молодежь до 21 г.
  • Победитель Первенства ПФО до 21 года Латина
  • Многократный победитель и призер международных и всероссийских соревнований
Лысый Павел
  • Тренер по Латина-Соло, Латина-MIX
  • Наставник в системе Pro-Am
  • Постановщик "Свадебного танца"
  • Тренер по Латиноамериканским и Европейским танцам в филиале "На Донецкой"
  • Танцор Международного класса
  • КМС по танцевальному спорту
  • Финалист Чемпионата Приволжского федерального округа Взрослые Латина
  • Финалист, призер и победитель Всероссийских и Международных турниров
Мазурова Маргарита
  • Тренер по направлению бальные танцы для детей
  • Педагог дополнительного образования Высшей категории
  • Спортивный судья Третей категории
Леванова Елена
  • Тренер по направлению Zumba
  • Лицензированный инструктор танцевальной фитнес-программы Zumba(R) Fitness
  • Лицензированный инструктор танцевальной фитнес-программы Zumba(R) Kids
  • Лицензированный инструктор танцевальной фитнес-программы Zumba(R) Kids Junior
Филатов Илья
  • Наставник по направлению Caribbean Mix
  • Наставник по направлению Вальс-Танго
  • Наставник в системе Pro-Am
  • Постановщик "Свадебного танца"
  • Танцор Зондер S-класса
  • Танцевальный стаж - более 10 лет
  • Кандидат в мастера спорта
  • Финалист Первенства ПФО по латиноамериканским танцам
  • Полуфиналист и финалист Международных и Всероссийских соревнований
Черняев Игорь
  • Наставник по направлению Бачата
  • Танцевальный стаж – 5 лет.
  • Ежегодно проходит профессиональные мастер-классы и является финалистом первого кубка Поволжья по бачате 2020 г.
Антонов Антон
  • Тренер по направлению Брейк-данс
  • Действующий спортсмен по Брейк-дансу.
  • 1 место в международном чемпионате Unbreakable 2019 (Бельгия), 1 место в командных баттлах на Duelo en el desietro (Испания).
  • Выступает на российских и зарубежных площадках более 10 лет, проводит мастер-классы по всей России
  • Спортивный судья Третей категории.
Шалутова Алена
  • Тренер по направлению Эстрадные танцы
  • Руководитель концертной группы "Бамбини"
  • Закончила Республиканскую студию эстрадно-циркового искусства хореографическое отделение
Старых Полина
  • Тренер по направлению Эстетическая гимнастика
  • Руководитель гимнастической студии "Фламинго"
  • Образование: высшее, учитель физкультуры и безопасности жизнедеятельности
  • Опыт работы в направлениях эстетическая гимнастика и акробатический рок-н-ролл более 3-х лет
  • Стаж в гимнастике — 13 лет
Фролова Людмила
  • Тренер по направлению Акробатический рок-н-ролл.
  • Более 30-ти лет состоит в ХК «Вдохновение» и является одной из ведущих танцоров.
  • Более 3-х лет выступает с командой по рок-н-роллу «Леди Джексон».
Васильева Ксения
  • Наставник по направлению Hip-Hop
  • Наставник по направлению Jazz Funck
  • Танцевальный опыт - более 11 лет. Победительница и призер различных батлов и соревнований, таких как: Project, Volga Champ и тд.
Душин Всеволод
  • Наставник по физической подготвки
  • Элит-тренер World Class
  • функциональный тренинг
  • классический балет, классическая хореография
  • стретчинг
  • йога, пилатес
  • КМС по конькобежному спорту
  • Чемпион России по ушу
Кольчугин ДмитрийКольчугин Дмитрий
  • Наставник в системе Pro-Am
  • Постановщик "Свадебного танца"
  • Танцор Международного класса;
  • Серебряный призер Первенства Приволжского федерального округа в категории Молодежь до 21 года Латина;
  • Победитель и призер международных и всероссийских соревнований;
Кузьмина НатальяКузьмина Наталья
  • Наставник по направлению Мама + малыш, беби фитнес
  • Наставник по направлению Бальные танцы для детей
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • многократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований
  • многократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований
  • серебряный призёр Blackpool Dance Festival и International Championship
  • человек с огромным опытом работы как с детками, так и со взрослыми
Родыгин Александр
  • Наставник по латиноамериканским танцам
  • Наставник в системе Pro-Am
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • Неоднократный полуфиналист Чемпионата России Взрослые Латина
  • Победитель Кубка России в категории Взрослые Латина
  • Неоднократный Чемпион Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода Взрослые Латина
  • Победитель, призёр и финалист Международных и Всероссийских турниров
ПоликовПоликов Владимир
  • Наставник по латиноамериканским танцам
  • Наставник в системе Pro-Am
  • Постановщик "Свадебного танца"
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • Чемпион Нижегородской области
  • Финалисты Первенства России Молодежь до 21 года Латина
  • Финалист Чемпионата Нижнего Новгорода Взрослые Латина
  • Финалист, призер и победитель Всероссийских и Международных турниров
Иванова Татьяна и Росиков Андрей
  • Руководители отделения "Московский"
  • Тренеры по спортивным бальным танцам для детей и взрослых
  • Танцоры Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту и Кандитат в мастера спорта
  • Чемпионка Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода Взрослые Латина
Алена Криницкая
  • Наставник по классической хореографии
  • Наставник по стретчинг
  • Наставник по ритмике
  • Краснодарское хореографическое училище с отличием. Специализация: артист балета, преподаватель
  • Артист ансамбля
  • Танцевальный опыт более 14 лет
  • Педагогический стаж более 3 лет
Алина Байкова
  • Наставник по направлению Hip-Hop
  • Наставник по направлению Jazz-Fank
  • Педагогическое образование
  • Танцевальный опыт -более 11 лет
Заказать звонок
close slider

    Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности