Наши тренеры | Школа танцев Динамо НН
06.08.2016

Наши тренеры

Мелёхин Дмитрий Валерьевич
  • Директор ЦТС «Динамо-НН»
  • Главный тренер ЦТС «Динамо-НН»
  • Координатор деятельности центра
  • Спортивный судья Всероссийской категории
  • Член Президиума Нижегородской федерации танцевального спорта
Хамаза Гузель Фаритовна
  • Заместитель директора ЦТС «Динамо-НН»
  • Координатор деятельности центра
  • Руководитель отделения "На Донецкой"
  • Старший тренер по латиноамериканским и европейским танцам
  • Судья Всероссийской категории
  • Ведущая турниров по спортивным танцам
Иванова Светлана Викторовна
  • Руководитель отделения «Московский»
  • Старший тренер по латиноамериканским и европейским танцам
  • Спортивный судья Всероссийской категории
Чигирёв Константин Владимирович
  • Старший тренер по латиноамериканским танцам
  • танцор Международного класса
  • финалист Чемпионата Европы
  • КМС по танцевальному спорту
Власов Кирилл
  • Наставник по европейским танцам
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • финалист Чемпионата России среди студентов
  • полуфиналист Чемпионата России Взрослые Стандарт
  • Неоднократный Чемпион Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода Взрослые Стандарт
Полунина Кристина
  • Наставник по европейским танцам
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • финалистка Чемпионата России среди студентов
  • полуфиналистка Чемпионата России Взрослые Стандарт
  • Неоднократная Чемпионка Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода Взрослые Стандарт
  • Руководитель отделения ЦТС "Динамо-НН - Приокский"
Маурер Артём
  • Наставник по классической хореографии
  • Ведущий мастер сцены, солист Нижегородского Академического Театра Оперы и Балета
  • Артист балета Большого театра г. Пекин
  • Артист балета Государственного театра оперы г. Шанхай
  • Артист балета на открытых площадках и клубах Китая, США, Италии и Германии.
Куфезин Никита
  • Наставник по Латина-Соло, Латина-MIX
  • Танцор Международного класса
  • КМС по танцевальному спорту
  • Полуфиналист Первенства России по латиноамериканским танцам в категории Молодежь до 21 г.
  • Победитель Первенства ПФО до 21 года Латина
  • Многократный победитель и призер международных и всероссийских соревнований
Лысый Павел
  • Тренер по Латина-Соло, Латина-MIX
  • Тренер по латиноамериканским и европейским танцам в филиале "На Донецкой"
  • Танцор Международного класса
  • КМС по танцевальному спорту
  • Финалист Чемпионата Приволжского федерального округа Взрослые Латина
  • Финалист, призер и победитель Всероссийских и Международных турниров
Мазурова Маргарита
  • Тренер по спортивным бальным танцам для детей
  • Педагог дополнительного образования Высшей категории
  • Спортивный судья Третей категории
Леванова Елена
  • Лицензированный инструктор танцевальной фитнес-программы Zumba(R) Fitness
  • Лицензированный инструктор танцевальной фитнес-программы Zumba(R) Kids
  • Лицензированный инструктор танцевальной фитнес-программы Zumba(R) Kids Junior
Черняев Игорь
  • Наставник по бачате и сальсе
  • Танцевальный стаж – 5 лет.
  • Ежегодно проходит профессиональные мастер-классы и является финалистом первого кубка Поволжья по бачате 2020 г.
Масленников Сергей
  • Наставник по хип-хоп, jazz-funck, вог
  • Участник шоу "Танцуют все"
  • "Танцуй" на первом федеральном канале
  • Финалист и призёр зрительских симпатий телепроекта "Большие танцы" на телеканале Россия 1
  • Финалист и призёр зрительских симпатий телепроекта "Большие танцы" на телеканале Россия
  • Участники нашумевшего проекта "Танцы" на ТНТ
Антонов Антон
  • Тренер по Брейк-данс.
  • Действующий спортсмен по Брейк-дансу.
  • 1 место в международном чемпионате Unbreakable 2019 (Бельгия), 1 место в командных баттлах на Duelo en el desietro (Испания).
  • Выступает на российских и зарубежных площадках более 10 лет, проводит мастер-классы по всей России
  • Спортивный судья Третей категории.
Шалутова Алена
  • Тренер по эстрадным танцам и ритмической гимнастики
  • Закончила Республиканскую студию эстрадно-циркового искусства хореографическое отделение
Старых Полина
  • Наставник по эстетической гимнастике
  • Образование: высшее, учитель физкультуры и безопасности жизнедеятельности
  • Опыт работы в направлениях эстетическая гимнастика и акробатический рок-н-ролл более 3-х лет
  • Стаж в гимнастике — 13 лет
Фролова Людмила
  • Тренер по Рок-н-ролл.
  • Более 30-ти лет состоит в ХК «Вдохновение» и является одной из ведущих танцоров.
  • Более 3-х лет выступает с командой по рок-н-роллу «Леди Джексон».
Васильева Ксения
  • Наставник Hip-Hop и Jazz funk.
  • Танцевальный опыт - более 11 лет. Победительница и призер различных батлов и соревнований, таких как: Project, Volga Champ и тд.
Миронова ИринаМиронова Ирина
  • Наставник направлений Стрип-пластика, стретчинг
  • Miss Solo, 2 место (1 Вице-мисс), DANCE FESTIVAL, 3 место, Volga Camp
  • Best Juzz Funk Show, “Some Girls”, 7 место.
Душин Всеволод
  • Наставник по физической подготвки
  • элит-тренер World Class
  • функциональный тренинг
  • классический балет, классическая хореография
  • стретчинг
  • йога, пилатес
  • КМС по конькобежному спорту
  • Чемпион России по ушу
Кольчугин ДмитрийКольчугин Дмитрий
  • Наставник Латина-Соло, Вальс, Танго
  • Танцор S-класса;
  • 1/4 Первенства России;
  • Победитель и призер международных и всероссийских соревнований;
Кузьмина НатальяКузьмина Наталья
  • Наставник направления Мама + малыш, беби фитнес, по латиноамериканским танцам, бальные танцы
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • многократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований
  • многократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований
  • серебряный призёр Blackpool Dance Festival и International Championship
  • человек с огромным опытом работы как с детками, так и со взрослыми
Родыгин Александр
  • Наставник по латиноамериканским танцам
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • Полуфиналист Чемпионата России Взрослые Латина
  • Неоднократный Чемпион Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода Взрослые Латина
  • Победитель, призёр и финалист Международных и Всероссийских турниров
ПоликовПоликов Владимир
  • Наставник по латиноамериканским танцам
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • Чемпион Нижегородской области
  • Финалисты Первенства России Молодежь до 21 года Латина
  • Финалист Чемпионата Нижнего Новгорода Взрослые Латина
  • Финалист, призер и победитель Всероссийских и Международных турниров
Иванова Татьяна и Росиков Андрей
  • Руководители отделения "Московский"
  • Тренеры по спортивным бальным танцам для детей и взрослых
  • Танцоры Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту и Кандитат в мастера спорта
  • Чемпионка Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода Взрослые Латина
SutyrinСутырин Сергей и Сажина Наталья
  • Наставники по европейским танцам
  • Полуфиналисты Чемпионата Мира и Европы среди профессионалов Стандарт
  • танцоры-профессионалы Международного класса
  • Мастера спорта России по танцевальному спорту
mihalskayaМихальская Дарья
  • Руководитель отделения "Dance Studio 52", г. Кстово
  • Тренер по спортивным бальным танцам для детей и взрослых
  • танцор Международного класса
  • финалистка Чемпионата Европы
  • КМС по танцевальному спорту
Заказать звонок
close slider

Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности