06.08.2016

Преподаватели

Мелёхин Дмитрий Валерьевич
  • Директор ЦТС «Динамо-НН»
  • Главный тренер ЦТС «Динамо-НН»
  • Координатор деятельности центра
  • Судья Всероссийской категории
  • Член Президиума Нижегородской федерации танцевального спорта
Хамаза Гузель Фаритовна
  • Заместитель директора ЦТС «Динамо-НН»
  • Координатор деятельности центра
  • Руководитель отделения "На Донецкой"
  • Старший тренер по латиноамериканским и европейским танцам
  • Судья Всероссийской категории
  • Ведущая турниров по спортивным танцам
Света ИвановаИванова Светлана Викторовна
  • Руководитель отделения «Московский»
  • Старший тренер по латиноамериканским и европейским танцам
  • Судья Всероссийской категории
chigirevЧигирёв Константин Владимирович
  • Старший тренер по латиноамериканским танцам
  • танцор Международного класса
  • финалист Чемпионата Европы
  • КМС по танцевальному спорту
SutyrinСутырин Сергей и Сажина Наталья
  • Тренеры по европейским танцам
  • Полуфиналисты Чемпионата Мира и Европы среди профессионалов Стандарт
  • танцоры-профессионалы Международного класса
  • Мастера спорта России по танцевальному спорту
Власов Кирилл
  • Тренер по европейским танцам
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • финалист Чемпионата России среди студентов
  • полуфиналист Чемпионата России 2017-2018 года Взрослые Стандарт
  • Чемпион Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода 2017-2018 года Взрослые Стандарт
Полунина Кристина
  • Тренер по европейским танцам
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • финалистка Чемпионата России среди студентов
  • полуфиналистка Чемпионата России 2017-2018 года Взрослые Стандарт
  • Чемпионка Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода 2017-2018 года Взрослые Стандарт
Лысый Павел
  • Тренер по Латина-Соло, Латина-MIX
  • Тренер по латиноамериканским и европейским танцам в филиале "На Донецкой"
  • Танцор Международного класса
  • КМС по танцевальному спорту
  • Финалист Чемпионата Приволжского федерального округа 2017 года Взрослые Латина
  • Финалист, призер и победитель Всероссийских и Международных турниров
Куфезин Никита
  • Тренер по Латина-Соло, Латина-MIX
  • Танцор Международного класса
  • КМС по танцевальному спорту
  • Танцевальный стаж - более 10-ти лет
  • Многократный победитель и призер международных и всероссийских соревнований
СеваДушин Всеволод
  • Тренер по физической подготвки
  • элит-тренер World Class
  • функциональный тренинг
  • классический балет, классическая хореография
  • йога, пилатес
  • КМС по конькобежному спорту
  • Чемпион России по ушу 2008 г.
Мазурова Маргарита
  • Тренер по спортивным бальным танцам для детей
  • Педагог дополнительного образования Высшей категории
  • Преподаватель детской программы "Мама+Я" и Бальные танцы
Леванова Елена
  • Лицензированный инструктор танцевальной фитнес-программы Zumba(R) Fitness
  • Лицензированный инструктор танцевальной фитнес-программы Zumba(R) Kids
  • Лицензированный инструктор танцевальной фитнес-программы Zumba(R) Kids Junior
Масленников Сергей
  • Тренер по хип-хоп, jazz-funck, вог
  • Участник шоу "Танцуют все"
  • "Танцуй" на первом федеральном канале
  • Финалист и призёр зрительских симпатий телепроекта "Большие танцы" на телеканале Россия 1
  • Финалист и призёр зрительских симпатий телепроекта "Большие танцы" на телеканале Россия
  • Участники нашумевшего проекта "Танцы" на ТНТ
Виктор Ермаков
  • Тренер по брейк-дансу
  • Лучший танцор Snikers urbania 2005, 2006 гг.
  • У Виктора 18 лет танцевального стажа, он - преподаватель 1 категории, также за его плечами многочисленные победы на баттлах в Нижнем Новгороде и России и судейство.
Шалутова Алена Вячеславовна
  • Преподаватель по эстрадным танцам и ритмической гимнастики
  • Закончила Республиканскую студию эстрадно-циркового искусства хореографическое отделение
Старых Полина
  • Тренер по эстетической гимнастике
  • Образование: высшее, учитель физкультуры и безопасности жизнедеятельности
  • Опыт работы в направлениях эстетическая гимнастика и акробатический рок-н-ролл более 3-х лет
Маурер Артём
  • Педагог по классической хореографии
  • Ведущий мастер сцены, солист Нижегородского Академического Театра Оперы и Балета
  • Артист балета Большого театра г. Пекин
  • Артист балета Государственного театра оперы г. Шанхай
  • Артист балета на открытых площадках и клубах Китая, США, Италии и Германии.
Григорьева Анастасия
  • Тренер по акробатическому рок-н-роллу
  • Танцевальный стаж более 10-ти лет
  • Победитель и призёр различных соревнований по танцевальному спорту и акробатическому рок-н-роллу
  • Спортивный судья 3-й категории по акробатическому рок-нроллу
Власюк Виктор
  • Преподаватель по йоге
  • 2016 – Международные курсы подготовки учителей йоги Sivananda Yoga Teachers’ Training Course (TTC) — Титул Йога Широмани (Учитель Йоги)
  • 2018 – Международные продвинутые курсы подготовки учителей йоги Sivananda Yoga Advanced Teachers’ Training Course (ATTC) — Титул Йога Ачарья (Мастер Йоги)
Родыгин Александр
  • Тренер по латиноамериканским танцам
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • Чемпион Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода 2017 года Взрослые Латина
  • Победитель, призёр и финалист Международных и Всероссийских турниров
ПоликовПоликов Владимир
  • Тренер по латиноамериканским танцам
  • Танцор Международного класса
  • Чемпион Нижегородской области 2019 г.
  • КМС по танцевальному спорту
  • Финалисты Первенства России 2016 и 2017 года Молодежь-2 Латина
  • Финалист Чемпионата Нижнего Новгорода 2017 года Взрослые Латина
  • Финалист, призер и победитель Всероссийских и Международных турниров
mihalskayaМихальская Дарья
  • Руководитель отделения "Dance Studio 52", г. Кстово
  • Тренер по спортивным бальным танцам для детей и взрослых
  • танцор Международного класса
  • финалистка Чемпионата Европы
  • КМС по танцевальному спорту
Иванова_ТаняИванова Татьяна
  • Руководитель отделения "Московский"
  • Тренер по спортивным бальным танцам для детей и взрослых
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • Чемпионка Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода 2017 года Взрослые Латина
simaginaСимагина Анна
  • Руководитель отделения "Мандарин"
  • Тренер по латиноамериканским и европейским танцам для детей и взрослых, постановка свадебного танца, восточный танец, сальса, свинг.
  • Специалист по физкультуре и спорту с высшим хореографическим и педагогическим образованием ГАФК им. Лесгафта.
Заказать звонок
close slider

Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности