06.08.2016

Преподаватели

melehin

Мелёхин Дмитрий Валерьевич

  • Директор ЦТС «Динамо-НН»
  • Главный тренер ЦТС «Динамо-НН»
  • Координатор деятельности центра
  • Судья Всероссийской категории
  • Член Президиума Нижегородской федерации танцевального спорта
hamaza

Хамаза Гузель Фаритовна

  • Заместитель директора ЦТС «Динамо-НН»
  • Координатор деятельности центра
  • Руководитель отделения «На Донецкой»
  • Старший тренер по латиноамериканским и европейским танцам
  • Судья Всероссийской категории
  • Ведущая турниров по спортивным танцам
Света Иванова

Иванова Светлана Викторовна

  • Руководитель отделения «Московский»
  • Старший тренер по латиноамериканским и европейским танцам
  • Судья Всероссийской категории
chigirev

Чигирёв Константин Владимирович

  • Старший тренер по латиноамериканским танцам
  • танцор Международного класса
  • финалист Чемпионата Европы
  • КМС по танцевальному спорту
Sutyrin

Сутырин Сергей и Сажина Наталья

  • Тренеры по европейским танцам
  • Полуфиналисты Чемпионата Мира и Европы среди профессионалов Стандарт
  • танцоры-профессионалы Международного класса
  • Мастера спорта России по танцевальному спорту
vlasov

Власов Кирилл и Полунина Кристина

  • Танцоры Международного класса
  • Мастера спорта России по танцевальному спорту
  • финалисты Чемпионата России среди студентов
  • полуфиналисты Чемпионата России 2017 года Взрослые Стандарт
  • Чемпионы Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода 2017 года Взрослые Стандарт
Сева

Душин Всеволод

  • элит-тренер World Class
  • функциональный тренинг
  • классический балет, классическая хореография
  • йога, пилатес
  • КМС по конькобежному спорту
  • Чемпион России по ушу 2008 г.
Mazurova

Мазурова Маргарита

  • Руководитель отделения «Искра»
  • Тренер по спортивным бальным танцам для детей
  • Педагог дополнительного образования Высшей категории
  • Преподаватель детской программы «Мама+Я» и Бальные танцы
mihalskaya

Михальская Дарья

  • Руководитель отделения «Ошарский»
  • Тренер по спортивным бальным танцам для детей и взрослых
  • танцор Международного класса
  • финалистка Чемпионата Европы
  • КМС по танцевальному спорту
muraveva

Муравьёва Алина

  • Руководитель отделения «Сормовский»
  • Тренер по латиноамериканским и европейским танцам для детей и взрослых
ленаволкова

Волкова Елена

  • Лицензированный инструктор по Йоге 
  • Преподает с 2015 года 
levanova

Леванова Елена

  • Лицензированный инструктор танцевальной фитнес-программы Zumba(R) Fitness
  • Лицензированный инструктор танцевальной фитнес-программы Zumba(R) Kids
  • Лицензированный инструктор танцевальной фитнес-программы Zumba(R) Kids Junior
Безрукова

Безрукова Алёна

  • Преподаватель по современным танцам: хип-хоп, jazz-funck, dancehall.
  • Преподаёт с 2012 года
alena-ritmicheskaya-gimnastika

Шалутова Алена Вячеславовна

  • Преподаватель по эстрадным танцам и ритмической гимнастики
  • Закончила Республиканскую студию эстрадно-циркового искусства хореографическое отделение
Иванова_Таня

Иванова Татьяна

  • Руководитель отделения «Московский»
  • Тренер по спортивным бальным танцам для детей и взрослых
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • Чемпионка Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода 2017 года Взрослые Латина
Родыгин_Саша

Родыгин Александр

  • Тренер по латиноамериканским танцам
  • Танцор Международного класса
  • Мастер спорта России по танцевальному спорту
  • Чемпион Приволжского федерального округа и Нижнего Новгорода 2017 года Взрослые Латина
  • Победитель, призёр и финалист Международных и Всероссийских турниров

Лысый Павел

  • Тренер по латиноамериканским и европейским танцам в филиале «На Донецкой»
  • Танцор Международного класса
  • КМС по танцевальному спорту
  • Финалист Чемпионата Приволжского федерального округа 2017 года Взрослые Латина
  • Финалист, призер и победитель Всероссийских и Международных турниров
Поликов

Поликов Владимир

  • Тренер по латиноамериканским танцам в филиале «Сормовский»
  • Танцор Международного класса
  • КМС по танцевальному спорту
  • Финалисты Первенства России 2016 и 2017 года Молодежь-2 Латина
  • Финалист Чемпионата Нижнего Новгорода 2017 года Взрослые Латина
  • Финалист, призер и победитель Всероссийских и Международных турниров
 simagina

Симагина Анна

  • Руководитель отделения «Мандарин»
  • Тренер по латиноамериканским и европейским танцам для детей и взрослых, постановка свадебного танца, восточный танец, сальса, свинг.
  • Специалист по физкультуре и спорту с высшим хореографическим и педагогическим образованием ГАФК им. Лесгафта.

Аржанников Никита

  • Педагог по классической хореографии
  • Артист балета Нижегородского Академического Театра Оперы и Балета
  • Образование — Пермское государственное хореографическое училище по специальности «Артист балета»; Уральский государственный педагогический университет по специальности «Руководство хореографическим коллективом»
Заказать звонок

Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности