02.08.2016

Расписание сезона 2018-2019

НАПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ:

Мама+Я, Бальные танцы, Эстрадные танцы, Хореография, Эстетическая гимнастика, Дэнсхолл, Хип-хоп,   Брейк-дансРок-н-ролл, Zumba Kids

 
НАПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ:

Латина, Хореография, Йога, Zumba, Zumba Toning, Strong by Zumba, Стрип-пластика

 

ЗАЛ «ЛОНДОН»

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
11:00Йога
16+
11:00-12:00
14:00Стрип-пластика
16+
14:00-15:00
15:00Стретчинг
14+
15:00-16:00
16:00Хип-хоп
12+
16.30-17.30
17:00Хип-хоп
8-11
17:30-18:30
Mix Dance
(Hip-Hop+Jazz Funk)

8+
17:00-18:00
Zumba Kids
4+
17:00-17:45
Mix Dance
(Hip-Hop+Jazz Funk)

8+
17:00-18:00
18:00Хореграфия
Спортсмены Мл. и Ср. гр.
18:30-19:30
Брейк-данс
4-8
18:00-19:00
ОФП
Спортсмены Мл. и Ср. гр.
18:00-19:00
Брейк-данс
4-8
18:00-19:00
Zumba Kids
8-12
18:00-18:45
19:00St
Спортсмены Мл. гр.
19:30-20:30
Брейк-данс
9+
19:00-20:00
La
Спортсмены Ср. гр.
19:30-20:30
Брейк-данс
9+
19:00-20:00
Strong by Zumba TM
18+
19:00-19:45
20:00Латина Соло
18+
20:30-21:30
Латина Соло
18+
20:30-21:30

ЗАЛ «ПАРИЖ»

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
9:00Мама+Я
до 3-х лет
9:30-10:00
Мама+Я
до 3-х лет
9:30-10:00
13:00Рок-н-ролл
7-10
13:00-14:00
14:00Рок-н-ролл
11-15
14:00-15:00
16:00Дэнсхолл
10+
16:00-17:00
Хип-хоп
12+
16:30-17:30
Бальные танцы (гимнастика)
3-5 лет
18:00-18:30
Дэнсхолл
10+
16:00-17:00
17:00Эстрадные танцы
3-6
17:00-18:00
Хип-хоп
8-11
17:30-18:30
Эстрадные танцы
3-6
17:00-18:00
18:00Эстрадные танцы
7+
18:00-19:00
Бальные танцы
3-5
18:00-18:30
Эстрадные танцы
7+
18:00-19:00
18:30Бальные танцы
6+ (1-й год)
18:40-19:20
Рок-н-ролл
7-10
18:30-19:30
Бальные танцы
6+ (1-й год)
18:40-19:20
19:00 Бальные танцы
6+ (2-й год)
19:30-20:30
Рок-н-ролл
11-15
19:30-20:30
Бальные танцы
6+ (2-й год)
19:30-20:30
20:00Zumba Toning TM
18+
20:00-21:00
Zumba®
18+
20:30-21:30

ЗАЛ «АФИНЫ»

 ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
11:00Бальные танцы
6+
11:00-11:45
12:00Эстетическая гимнастика
7+
12:00-12:45
15:00Хореография
18+
15:00-16:00
16:00Хореография
3-5
16:00-16:45
Хореография
6-8
16:00-16:45
17:00Хореография
3-5
17:15-18:00
Эстетическая гимнастика
3-6
17:00-17:45
Эстетическая гимнастика
3-6
17:00-18:00
18:00Хореография
6-8
18:00-18:45
Эстетическая гимнастика
7+
18:00-19:00
Хип-хоп
4-7
18:00-19:00
Эстетическая гимнастика
7+
18:00-19:00
Хореография
Спортсмены Ст. гр.
18:00-19:00
19:00Хореография
18+
19:00-20:00
Стрип-пластика
16+
19:00-20:00
(по записи)
La
Спортсмены Мл. гр.
19:00-20:00
Стрип-пластика
16+
19:00-20:00
(по записи)
Хип-хоп
4-7
19:00-20:00
20:00Йога
18+
20:00-21:00

ЗАЛ «РИМ»

 ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
18:00
19:00ОФП
Спортсмены Ст. гр.
19:00-20:00
Прогон St, La
Спортсмены
Мл., ср. и ст. гр.

19.00-21.00
19:30St
Спортсмены Ср. гр.
19:30-20:30
20:00La
Спортсмены Ст. гр.
20:00-21:00
20:30St
Спортсмены Ст. гр.
20:30-21:30
Заказать звонок
close slider

Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности