02.08.2016

Расписание

Социальные направления

Время / День Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
08:00-09:00              
09:30-10.00 Мама+Я Мазурова Маргарита (зал Афины)     Мама+Я Мазурова Маргарита (зал Афины)      
11:00-12:00              
12:00-13:00              
13:00-14:00              
14:00-15:00           Восточные Танцы      Панина Дарья    (зал Афины)   
15:00-16:00           15:00-16:30  Йога        Волкова Елена  (зал Париж)  
16:00-17:00         Хореография Дети Аржанников Никита (зал Афины)  Хореография Взрослые Аржаников Никита (зал Афины)  
17:00-18:00  Эстрадные Танцы 3-6 лет Шалутова Алена (зал Афины) 17:30-18:30 Йога      Волкова Елена   (зал Париж) Эстрадные Танцы  6+             Шалутова Алена (зал Афины) 17:30-18:30 Йога

Волкова Елена    (зал Париж)

 Эстрадные Танцы  3-6 лет Шалутова Алена (зал Афины)    
18:00-19:00 Хореография Дети Аржанников Никита  (зал Афины)          18:00-18:30 Бальные Танцы   3-5 лет   Хамаза Гузель   (зал Афины) Хип-Хоп 7+ Безрукова Алена (зал Афины) 18:00-18:30 Бальные Танцы 3-5 лет  Мазурова Маргарита             (зал Афины) Хип-Хоп 7+ Безрукова Алена     (зал Афины)

 

   
18:00-19:00 Хип-Хоп  3-7лет  Молчанова Мария (зал Париж) 18:30-19:15 Бальные Танцы 5+ Хамаза Гузель (зал Афины) Хип-Хоп  

3-7лет  Молчанова Мария (зал Париж)

18:30-19:15 Бальные Танцы 5+ Мазурова Маргарита     (зал Афины)      
19.30-20.30       Восточные танцы Дарья Панина (зал Афины)      
19:00-20:00 Хореография Взрослые Аржанников Никита (зал Афины)            
20:00-21:00 ZUMBA® Toning  Stretcing Леванова Елена   (зал Лондон)   Йога

Волкова Елена    (зал Афины)

  20:00-21:30  ZUMBA® Stretcing  Леванова Елена     (зал Лондон)    
20.30-21.30   Латина   Лысый Павел   (зал Афины)   Латина       Лысый Павел   (зал Афины)      
21:00-21:30              

 

ЗАЛ №2 (Большой, 200 м кв)

Время / Дата Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
08:00-09:00            
09:30-10:00            
11:00-12:00            
12:00-13:00            
13:00-14:00            
14:00-15:00            
15:00-16:00            
16:00-17:00            
17:00-18:00            
18:00-19:00  Классическая Хореография
Средняя группа «Динамо-НН»зал Лондон
  ОФП
Средняя
группа
«Динамо-НН» зал Лондон
  Хореография
Старшая
группа
«Динамо-НН»зал Лондон
 
19:00-20:00 Стандарт Средняя группа «Динамо-НН»   Латина
Техника
Pro-Am
Латина
Средняя группа
«Динамо-НН»——-ОФП Старшая группа»Динамо-НН»зал Лондон
  Прогон Стандарт  Средняя и старшая группа «Динамо-НН»  
20:00-21:00  Стандарт Старшая группа «Динамо-НН»   Латина Старшая группа «Динамо-НН»   Прогон
Латина
Средняя и старшая группа
«Динамо-НН»
 
21:30-22:00            
Заказать звонок

 Согласен на обработку персональных данных.Политика конфиденциальности