Нижегородские танцоры стали двукратными победителями международного турнира в Волгограде — Школа танцев Динамо НН

Танцевать? Легко!

Научись у профессионалов за 250 рублей.
Я за!
Оставить заявку

5dfc6c1783486253018caaf7f3374dfdНижегородские спортсмены Даниил Щеглов и Вероника Григорьева (ТК «Динамо-НН») стали двукратными победителями престижного международного турнира по спортивным бальным танцам, который завершился 23 апреля в Волгограде

Как сообщили корреспонденту агентства «НТА-Приволжье» в Союзе танцевального спорта России, всего на паркет в двух видах программы – европейской и латиноамериканской в разных возрастных группах вышли 690 дуэтов из 10 стран, в том числе из России, Греции, Хорватии, а также стран СНГ и Балтии.

Нижегородцы завоевали золотые медали в соревнованиях среди детей в двух разных классах в латиноамериканской программе танцев. Второе и третье места в двух выступлениях заняли танцоры Волгограда, Волжского и Астрахани.